31 май 2019

Что такое самогонный аппарат с двойной перегонкой? Это оборудование, которое позволяет за один раз сделать двойную перегонку, экономя время и ресурсы такие как вода и электричество и тем самым снижая затраты на производство домашнего алкоголя.

Как правильно выбрать аппарат, что бы радовал всегда и давал положительные эмоции расскажем в данной статье ниже и особенности выбора при покупке данного вида техники.

Толщина металла

Главное в самогонном аппарате — это его надежность конструкции, а надежность заключается в правильном выборе металла.Распространенный материал является нержавеющая сталь марки AISI 304 и толщиной от 1 миллиметра.

Меньше миллиметра брать не стоит т.к. снижается надежность сварных швов и есть вероятность выгибания бака и полное разрушение его, что может привести к возгоранию кухни и вызывать пожарную бригаду.

Заводское производство

Никогда не покупайте самогонные аппараты на рынках и прочих похожих местах, такие кустарные производители не дают гарантию на качество изделия, да, может у них дешевле, но последствия могут быть разные, которые ударят по Вашему бюджету и влетите в копеечку.

Но есть аппараты заводского производства, которые проходят стадии контроля и дают гарантию на свои изделия. И в гарантийном случае полностью меняют оборудование.

Тут выбор очевиден, либо экономия денег, либо получаете гарантию от производителя на качественное изделие.

Очистка в процессе перегонки

К сожалению самогонные аппараты двойной перегонки не панацея и все равно придется отделать хвосты и головы, что бы сохранить свое здоровье на утро и не страдать похмельем.

Заключение

Самогонный аппарат с двойной перегонкой можете заказать у нас, мы предоставим качественный товар и гарантию производителя.